PTF01-152A-103B2
SLIDE POT 10K OHM 0.5W TOP 100MM
НОВА часть #:
429-1594879-PTF01-152A-103B2
Производитель:
Номер детали производителя:
PTF01-152A-103B2
Технический паспорт:
10 kOhms 0.5W, 1/2W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
Тип фейдераDual
Диапазон перемещения100mm
Размер / РазмерRectangular - 5.039" L x 0.787" W x 0.551" H (128.00mm x 20.00mm x 14.00mm)
Тип регулировкиВершина
Мощность (Ватт) 0.5W, 1/2W
Толерантность±20%
Сопротивление 10 kOhms