PS100-2B1AR10K
SLIDE POT 10K OHM 0.125W TOP
НОВА часть #:
429-1594886-PS100-2B1AR10K
Производитель:
Номер детали производителя:
PS100-2B1AR10K
Стандартный пакет:
240
Технический паспорт:
10 kOhms 0.125W, 1/8W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
More Information
КатегорияПолзунковые потенциометры
ПроизводительTT Electronics/BI
RoHS 1
РядPS100
Тип фейдераDual
Диапазон перемещения100mm
Размер / РазмерRectangular - 5.039" L x 0.630" W x 0.315" H (128.00mm x 16.00mm x 8.00mm)
Тип крепленияThrough Hole
Тип регулировкиВершина
Мощность (Ватт) 0.125W, 1/8W
Толерантность±20%
Сопротивление 10 kOhms