PTL01-15R0-103B1
SLIDE POT 10K OHM 0.2W TOP 100MM
НОВА часть #:
429-1594882-PTL01-15R0-103B1
Производитель:
Номер детали производителя:
PTL01-15R0-103B1
Стандартный пакет:
240
Технический паспорт:
10 kOhms 0.2W, 1/5W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
More Information
КатегорияПолзунковые потенциометры
ПроизводительBourns Inc.
RoHS 1
РядPro Audio PTL
Тип фейдераStandard, LED
Диапазон перемещения100mm
Размер / РазмерRectangular - 5.039" L x 0.366" W x 0.276" H (128.00mm x 9.30mm x 7.00mm)
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта PTL01
Тип регулировкиВершина
Мощность (Ватт) 0.2W, 1/5W
Толерантность±20%
Сопротивление 10 kOhms