PTF60-201A-102B1
SLIDE POT 1K OHM 0.5W TOP 60MM
НОВА часть #:
429-1594934-PTF60-201A-102B1
Производитель:
Номер детали производителя:
PTF60-201A-102B1
Стандартный пакет:
175
Технический паспорт:
1 kOhms 0.5W, 1/2W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
More Information
КатегорияПолзунковые потенциометры
ПроизводительBourns Inc.
RoHS 1
РядPro Audio PTF
Тип фейдераСтандартный
Диапазон перемещения60mm
Размер / РазмерRectangular - 3.465" L x 0.787" W x 0.551" H (88.00mm x 20.00mm x 14.00mm)
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта PTF60
Тип регулировкиВершина
Мощность (Ватт) 0.5W, 1/2W
Толерантность±20%
Сопротивление 1 kOhms