PTB0144-2010BPA103
SLIDE POT 10KOHM 0.25W TOP 100MM
НОВА часть #:
429-1594880-PTB0144-2010BPA103
Производитель:
Номер детали производителя:
PTB0144-2010BPA103
Технический паспорт:
10 kOhms 0.25W, 1/4W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
РядPro Audio PTB
Тип фейдераDual
Диапазон перемещения100mm
Размер / РазмерRectangular - 5.039" L x 0.630" W x 0.315" H (128.00mm x 16.00mm x 8.00mm)
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта PTB0144
Тип регулировкиВершина
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Толерантность±20%
Сопротивление 10 kOhms