PS45G-C1LBR10KN
SLIDE POT 10K OHM 0.25W TOP 45MM
НОВА часть #:
429-1594875-PS45G-C1LBR10KN
Производитель:
Номер детали производителя:
PS45G-C1LBR10KN
Стандартный пакет:
420
Технический паспорт:
10 kOhms 0.25W, 1/4W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
RoHS 1
РядPSxxG
Тип фейдераDual
Диапазон перемещения45mm
Размер / РазмерRectangular - 2.835" L x 0.630" W x 0.433" H (72.00mm x 16.00mm x 11.00mm)
Тип крепленияThrough Hole
Тип регулировкиВершина
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Толерантность±20%
Сопротивление 10 kOhms