PTF01-082T-103B2
SLIDE POT 10K OHM 0.5W TOP 100MM
НОВА часть #:
429-1594380-PTF01-082T-103B2
Производитель:
Номер детали производителя:
PTF01-082T-103B2
Стандартный пакет:
125
Технический паспорт:
10 kOhms 0.5W, 1/2W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
More Information
КатегорияПолзунковые потенциометры
ПроизводительBourns Inc.
RoHS 1
РядPro Audio PTF
Тип фейдераDual
Диапазон перемещения100mm
Размер / РазмерRectangular - 5.039" L x 0.787" W x 0.433" H (128.00mm x 20.00mm x 11.00mm)
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта PTF01
Тип регулировкиВершина
Мощность (Ватт) 0.5W, 1/2W
Толерантность±20%
Сопротивление 10 kOhms