PTB0143-2010BPB103
SLIDE POT 10K OHM 0.5W TOP 100MM
НОВА часть #:
429-1594928-PTB0143-2010BPB103
Производитель:
Номер детали производителя:
PTB0143-2010BPB103
Стандартный пакет:
100
Технический паспорт:
10 kOhms 0.5W, 1/2W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
More Information
КатегорияПолзунковые потенциометры
ПроизводительBourns Inc.
RoHS 1
РядPro Audio PTB
Тип фейдераСтандартный
Диапазон перемещения100mm
Размер / РазмерRectangular - 5.039" L x 0.630" W x 0.315" H (128.00mm x 16.00mm x 8.00mm)
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта PTB0143
Тип регулировкиВершина
Мощность (Ватт) 0.5W, 1/2W
Толерантность±20%
Сопротивление 10 kOhms