PSL01-1082A-103B1
SLIDE POT 10K OHM 0.5W TOP 100MM
НОВА часть #:
429-1594442-PSL01-1082A-103B1
Производитель:
Номер детали производителя:
PSL01-1082A-103B1
Стандартный пакет:
120
Технический паспорт:
10 kOhms 0.5W, 1/2W Chassis Mount Slide Potentiometer Top Adjustment Type
More Information
КатегорияПолзунковые потенциометры
ПроизводительBourns Inc.
RoHS 1
РядPro Audio PSL
Тип фейдераMotor
Диапазон перемещения100mm
Размер / РазмерRectangular - 6.181" L x 0.591" W x 1.008" H (157.00mm x 15.00mm x 25.60mm)
Тип крепленияChassis Mount
Базовый номер продукта PSL01
Тип регулировкиВершина
Мощность (Ватт) 0.5W, 1/2W
Толерантность±20%
Сопротивление 10 kOhms