PSM01-082A-103B2
SLIDE POT 10K OHM 0.5W TOP 100MM
НОВА часть #:
429-1594930-PSM01-082A-103B2
Производитель:
Номер детали производителя:
PSM01-082A-103B2
Стандартный пакет:
70
Технический паспорт:
10 kOhms 0.5W, 1/2W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
More Information
КатегорияПолзунковые потенциометры
ПроизводительBourns Inc.
RoHS 1
РядPro Audio PSM
Тип фейдераMotor
Диапазон перемещения100mm
Размер / РазмерRectangular - 5.984" L x 0.512" W x 1.378" H (152.00mm x 13.00mm x 35.00mm)
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта PSM01
Тип регулировкиВершина
Мощность (Ватт) 0.5W, 1/2W
Толерантность±20%
Сопротивление 10 kOhms