APT95GR65B2
IGBT 650V 208A 892W T-MAX
НОВА часть #:
310-2351044-APT95GR65B2
Производитель:
Номер детали производителя:
APT95GR65B2
Технический паспорт:
IGBT NPT 650 V 208 A 892 W Through Hole T-MAX™ [B2]
More Information
КатегорияТранзисторы - БТИЗ - Одиночные
ПроизводительMicrochip Technology
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика T-MAX™ [B2]
Базовый номер продукта APT95GR65
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)650 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 208 A
Ряд-
Тип БТИЗNPT
Импульсный ток коллектора (Icm)400 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 2.4V @ 15V, 95A
Переключение энергии 3.12mJ (on), 2.55mJ (off)
Заряд ворот420 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C 29ns/226ns
Пакет/кейсTO-247-3
Мощность - Макс. 892 W
Условия испытаний 433V, 95A, 4.3Ohm, 15V