IXXH80N65B4H1
IGBT 650V 160A 625W TO247AD
НОВА часть #:
310-2351658-IXXH80N65B4H1
Производитель:
Номер детали производителя:
IXXH80N65B4H1
Стандартный пакет:
30
Технический паспорт:
IGBT PT 650 V 160 A 625 W Through Hole TO-247 (IXXH)
More Information
КатегорияТранзисторы - БТИЗ - Одиночные
ПроизводительIXYS
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247 (IXXH)
Базовый номер продукта IXXH80
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)650 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 160 A
РядGenX4™, XPT™
Тип БТИЗPT
Импульсный ток коллектора (Icm)430 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 2V @ 15V, 80A
Переключение энергии 3.77mJ (on), 1.2mJ (off)
Заряд ворот120 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C 38ns/120ns
Время обратного восстановления (trr) 150 ns
Пакет/кейсTO-247-3
Мощность - Макс. 625 W
Условия испытаний 400V, 80A, 3Ohm, 15V