APT75GN60BDQ2G
IGBT FIELDSTOP SINGLE 600V 75A T
НОВА часть #:
310-2352146-APT75GN60BDQ2G
Производитель:
Номер детали производителя:
APT75GN60BDQ2G
Технический паспорт:
IGBT Trench Field Stop 600 V 155 A 536 W Through Hole TO-247-3
More Information
КатегорияТранзисторы - БТИЗ - Одиночные
ПроизводительMicrochip Technology
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247-3
Базовый номер продукта APT75GN60
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)600 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 155 A
Ряд-
Тип БТИЗTrench Field Stop
Импульсный ток коллектора (Icm)225 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 1.85V @ 15V, 75A
Переключение энергии 2.5mJ (on), 2.14mJ (off)
Заряд ворот485 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C 47ns/385ns
Время обратного восстановления (trr) 25 ns
Пакет/кейсTO-247-3
Мощность - Макс. 536 W
Условия испытаний 400V, 75A, 1Ohm, 15V