IXXH75N60B3D1
IGBT 600V 160A 750W TO247
НОВА часть #:
310-2350126-IXXH75N60B3D1
Производитель:
Номер детали производителя:
IXXH75N60B3D1
Стандартный пакет:
30
IGBT PT 600 V 160 A 750 W Through Hole TO-247 (IXXH)
More Information
КатегорияТранзисторы - БТИЗ - Одиночные
ПроизводительIXYS
RoHS 1
Рабочая Температура -
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247 (IXXH)
Базовый номер продукта IXXH75
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)600 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 160 A
РядGenX3™, XPT™
Тип БТИЗPT
Импульсный ток коллектора (Icm)300 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 1.85V @ 15V, 60A
Переключение энергии 1.7mJ (on), 1.5mJ (off)
Заряд ворот107 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C 35ns/118ns
Время обратного восстановления (trr) 25 ns
Пакет/кейсTO-247-3
Мощность - Макс. 750 W
Условия испытаний 400V, 60A, 5Ohm, 15V