IXXX160N65C4
IGBT 650V 290A 940W PLUS247
НОВА часть #:
310-2349310-IXXX160N65C4
Производитель:
Номер детали производителя:
IXXX160N65C4
Стандартный пакет:
30
Технический паспорт:
IGBT PT 650 V 290 A 940 W Through Hole PLUS247™-3
More Information
КатегорияТранзисторы - БТИЗ - Одиночные
ПроизводительIXYS
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика PLUS247™-3
Базовый номер продукта IXXX160
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)650 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 290 A
РядGenX4™, XPT™
Тип БТИЗPT
Импульсный ток коллектора (Icm)800 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 2.1V @ 15V, 160A
Переключение энергии 3.5mJ (on), 1.3mJ (off)
Заряд ворот422 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C 52ns/197ns
Пакет/кейсTO-247-3
Мощность - Макс. 940 W
Условия испытаний 400V, 80A, 1Ohm, 15V