APT100GN60LDQ4G
IGBT 600V 229A 625W TO264
НОВА часть #:
310-2351074-APT100GN60LDQ4G
Производитель:
Номер детали производителя:
APT100GN60LDQ4G
Стандартный пакет:
1
Технический паспорт:
IGBT Trench Field Stop 600 V 229 A 625 W Through Hole TO-264 [L]
More Information
КатегорияТранзисторы - БТИЗ - Одиночные
ПроизводительMicrochip Technology
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-264 [L]
Базовый номер продукта APT100
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)600 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 229 A
Ряд-
Тип БТИЗTrench Field Stop
Импульсный ток коллектора (Icm)300 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 1.85V @ 15V, 100A
Переключение энергии 4.75mJ (on), 2.675mJ (off)
Заряд ворот600 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C 31ns/310ns
Пакет/кейсTO-264-3, TO-264AA
Мощность - Макс. 625 W
Условия испытаний 400V, 100A, 1Ohm, 15V