SM-42TX103
TRIMMER 10K OHM 0.25W GW TOP ADJ
НОВА часть #:
420-1598931-SM-42TX103
Производитель:
Номер детали производителя:
SM-42TX103
Технический паспорт:
10 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 11.0 Turn Top Adjustment
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерSquare - 0.189" L x 0.138" W x 0.201" H (4.80mm x 3.50mm x 5.10mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Толерантность±10%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 10 kOhms
Стиль завершенияGull Wing
Другие именаSM42TX103
SM-42TX 10K OHM (103)
SM-42TX103TR
SM-42TX 10K ohm(103) 01