SM-42TX502
TRIMMER 5K OHM 0.25W GW TOP ADJ
НОВА часть #:
420-1596606-SM-42TX502
Производитель:
Номер детали производителя:
SM-42TX502
Стандартный пакет:
250
Технический паспорт:
5 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 11.0 Turn Top Adjustment
More Information
КатегорияТриммерные потенциометры
ПроизводительNidec Copal Electronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Тип крепленияSurface Mount
РядSM42
Количество ходов11
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерSquare - 0.189" L x 0.138" W x 0.201" H (4.80mm x 3.50mm x 5.10mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Толерантность±10%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 5 kOhms
Стиль завершенияGull Wing
Другие именаSM-42TX502CT
SM42TX502
SM-42TX502TR
SM-42TX502DKR
SM-42TX 5K OHM (502)
SM-42TX 5K ohm(502) 01