SM-42TX503
TRIMMER 50K OHM 0.25W GW TOP ADJ
НОВА часть #:
420-1597815-SM-42TX503
Производитель:
Номер детали производителя:
SM-42TX503
Стандартный пакет:
250
Технический паспорт:
50 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 11.0 Turn Top Adjustment
More Information
КатегорияТриммерные потенциометры
ПроизводительNidec Copal Electronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Тип крепленияSurface Mount
РядSM42
Количество ходов11
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерSquare - 0.189" L x 0.138" W x 0.201" H (4.80mm x 3.50mm x 5.10mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Толерантность±10%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 50 kOhms
Стиль завершенияGull Wing
Другие именаSM-42TX 50K OHM (503)
SM-42TX503TR
SM-42TX503DKR
SM42TX503
SM-42TX 50K ohm(503) 01