SM-42TX104
TRIMMER 100K OHM 0.25W GW TOP
НОВА часть #:
420-1596609-SM-42TX104
Производитель:
Номер детали производителя:
SM-42TX104
Технический паспорт:
100 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 11.0 Turn Top Adjustment
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерSquare - 0.189" L x 0.138" W x 0.201" H (4.80mm x 3.50mm x 5.10mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Толерантность±10%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 100 kOhms
Стиль завершенияGull Wing
Другие именаSM42TX104
SM-42TX 100K ohm(104) 01
SM-42TX104TR
SM-42TX 100K OHM (104)