SM-42X103
TRIMMER 10K OHM 0.25W GW TOP ADJ
НОВА часть #:
420-1581192-SM-42X103
Производитель:
Номер детали производителя:
SM-42X103
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
10 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 11.0 Turn Top Adjustment
More Information
КатегорияТриммерные потенциометры
ПроизводительNidec Copal Electronics
RoHS 1
Тип крепленияSurface Mount
РядSM4
Количество ходов11
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерRectangular - 0.189" x 0.138" Face x 0.201" H (4.80mm x 3.50mm x 5.10mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Толерантность±10%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 10 kOhms