SM-42TX102
TRIMMER 1K OHM 0.25W GW TOP ADJ
НОВА часть #:
420-1597809-SM-42TX102
Производитель:
Номер детали производителя:
SM-42TX102
Технический паспорт:
1 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 11.0 Turn Top Adjustment
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерSquare - 0.189" L x 0.138" W x 0.201" H (4.80mm x 3.50mm x 5.10mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Толерантность±10%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 1 kOhms
Стиль завершенияGull Wing
Другие именаSM-42TX102CT
SM-42TX102TR
SM-42TX 1K OHM (102)
SM-42TX102DKR
SM42TX102
SM-42TX 1K ohm(102) 01