SM-42TW502
TRIMMER 5K OHM 0.25W J LEAD TOP
НОВА часть #:
420-1599140-SM-42TW502
Производитель:
Номер детали производителя:
SM-42TW502
Технический паспорт:
5 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 11.0 Turn Top Adjustment
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерSquare - 0.189" L x 0.138" W x 0.201" H (4.80mm x 3.50mm x 5.10mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Толерантность±10%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 5 kOhms
Стиль завершенияJ Lead
Другие именаSM42TW502
SM-42TW 5K OHM (502)
SM-42TW502CT
SM-42TW502DKR
SM-42TW 5K ohm(502) 01