FQT2P25TF
MOSFET P-CH 250V 550MA SOT223-4
НОВА часть #:
312-2285436-FQT2P25TF
Производитель:
Номер детали производителя:
FQT2P25TF
Стандартный пакет:
4,000
Технический паспорт:
P-Channel 250 V 550mA (Tc) 2.5W (Tc) Surface Mount SOT-223-4
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
Производительonsemi
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-223-4
Базовый номер продукта FQT2P25
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядQFET®
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 550mA (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 4Ohm @ 275mA, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 5V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 8.5 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-261-4, TO-261AA
VGS (макс.)±30V
Тип полевого транзистораP-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)250 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 250 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 2.5W (Tc)