BSM600C12P3G201
SICFET N-CH 1200V 600A MODULE
НОВА часть #:
312-2289978-BSM600C12P3G201
Производитель:
Номер детали производителя:
BSM600C12P3G201
Стандартный пакет:
4
Технический паспорт:
N-Channel 1200 V 600A (Tc) 2460W (Tc) Chassis Mount Module
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительRohm Semiconductor
RoHS 1
Рабочая Температура 175°C (TJ)
Тип крепленияChassis Mount
Пакет устройств поставщика Module
Базовый номер продукта BSM600
ТехнологииSiCFET (Silicon Carbide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 600A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)-
Rds On (Max) @ Id, Vgs -
Vgs(th) (макс.) @ Id 5.6V @ 182mA
Полевой транзистор-
Пакет/кейсModule
VGS (макс.)+22V, -4V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)1200 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 28000 pF @ 10 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 2460W (Tc)