PTA2043-2015CPB103
SLIDE POT 10K OHM 0.1W TOP 20MM
НОВА часть #:
429-1594857-PTA2043-2015CPB103
Производитель:
Номер детали производителя:
PTA2043-2015CPB103
Технический паспорт:
10 kOhms 0.1W, 1/10W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
Тип фейдераСтандартный
Диапазон перемещения20mm
Размер / РазмерRectangular - 1.378" L x 0.354" W x 0.256" H (35.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
Тип регулировкиВершина
Мощность (Ватт) 0.1W, 1/10W
Толерантность±20%
Сопротивление 10 kOhms