NCP1117DT12G
IC REG LINEAR 12V 1A DPAK
НОВА часть #:
15-37297-NCP1117DT12G
Производитель:
Номер детали производителя:
NCP1117DT12G
Стандартный пакет:
75
Технический паспорт:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1A DPAK
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Линейные
Производительonsemi
RoHS 1
Рабочая Температура 0°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика DPAK
Базовый номер продукта NCP1117
Ряд-
Количество регуляторов1
Напряжение - выход (мин./фикс.) 12V
Напряжение - выход (макс.)-
Падение напряжения (макс.) 1.2V @ 800mA
PSRR 54dB (120Hz)
Особенности защитыOver Current, Over Temperature
Пакет/кейсTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Текущий - Спокойный (Iq)10 mA
Особенности управления-
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (макс.)20V
Ток - Выход 1A