PTA2043-2010CIB254
SLIDE POT 250K OHM 0.1W TOP 20MM
НОВА часть #:
429-1594893-PTA2043-2010CIB254
Производитель:
Номер детали производителя:
PTA2043-2010CIB254
Стандартный пакет:
100
Технический паспорт:
250 kOhms 0.1W, 1/10W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
More Information
КатегорияПолзунковые потенциометры
ПроизводительBourns Inc.
RoHS 1
РядPro Audio PTA
Тип фейдераСтандартный
Диапазон перемещения20mm
Размер / РазмерRectangular - 1.378" L x 0.354" W x 0.256" H (35.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта PTA2043
Тип регулировкиВершина
Мощность (Ватт) 0.1W, 1/10W
Толерантность±20%
Сопротивление 250 kOhms