PTA3043-2010CIB103
SLIDE POT 10K OHM 0.2W TOP 30MM
НОВА часть #:
429-1594926-PTA3043-2010CIB103
Производитель:
Номер детали производителя:
PTA3043-2010CIB103
Стандартный пакет:
100
Технический паспорт:
10 kOhms 0.2W, 1/5W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
More Information
КатегорияПолзунковые потенциометры
ПроизводительBourns Inc.
RoHS 1
РядPro Audio PTA
Тип фейдераСтандартный
Диапазон перемещения30mm
Размер / РазмерRectangular - 1.772" L x 0.354" W x 0.256" H (45.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта PTA3043
Тип регулировкиВершина
Мощность (Ватт) 0.2W, 1/5W
Толерантность±20%
Сопротивление 10 kOhms