PTA1543-2010CIB103
SLIDE POT 10K OHM 0.05W TOP 15MM
НОВА часть #:
429-1594868-PTA1543-2010CIB103
Производитель:
Номер детали производителя:
PTA1543-2010CIB103
Стандартный пакет:
100
Технический паспорт:
10 kOhms 0.05W, 1/20W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
More Information
КатегорияПолзунковые потенциометры
ПроизводительBourns Inc.
RoHS 1
РядPro Audio PTA
Тип фейдераСтандартный
Диапазон перемещения15mm
Размер / РазмерRectangular - 1.181" L x 0.354" W x 0.256" H (30.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта PTA1543
Тип регулировкиВершина
Мощность (Ватт) 0.05W, 1/20W
Толерантность±20%
Сопротивление 10 kOhms