APT50DF170HJ
BRIDGE RECT 1P 1.7KV 50A SOT227
НОВА часть #:
286-2307552-APT50DF170HJ
Производитель:
Номер детали производителя:
APT50DF170HJ
Технический паспорт:
Bridge Rectifier Single Phase Standard 1.7 kV Chassis Mount SOT-227 (ISOTOP®)
More Information
КатегорияДиоды — мостовые выпрямители
Ряд-
Пакет/кейсSOT-227-4, miniBLOC
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияChassis Mount
Пакет устройств поставщика SOT-227 (ISOTOP®)
Базовый номер продукта APT50DF170
Текущий - средний выпрямленный (Io) 50 A
Напряжение - пиковое обратное (макс.)1.7 kV
Ток - обратная утечка при Vr 250 µA @ 1700 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 2.2 V @ 50 A