APT40DR160HJ
BRIDGE RECT 1P 1.6KV 40A SOT227
НОВА часть #:
286-2371779-APT40DR160HJ
Производитель:
Номер детали производителя:
APT40DR160HJ
Технический паспорт:
Bridge Rectifier Single Phase Standard 1.6 kV Chassis Mount SOT-227
More Information
КатегорияДиоды — мостовые выпрямители
Ряд-
Пакет/кейсSOT-227-4, miniBLOC
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияChassis Mount
Пакет устройств поставщика SOT-227
Базовый номер продукта APT40DR160
Текущий - средний выпрямленный (Io) 40 A
Напряжение - пиковое обратное (макс.)1.6 kV
Ток - обратная утечка при Vr 20 µA @ 1600 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 1.3 V @ 40 A