GHXS030A120S-D1E
BRIDGE RECT 1P 1.2KV 30A SOT227
НОВА часть #:
286-1794808-GHXS030A120S-D1E
Производитель:
Номер детали производителя:
GHXS030A120S-D1E
Стандартный пакет:
10
Технический паспорт:
Bridge Rectifier Single Phase Silicon Carbide Schottky 1.2 kV Chassis Mount SOT-227
More Information
КатегорияДиоды — мостовые выпрямители
ПроизводительSemiQ
RoHS 1
Ряд-
Пакет/кейсSOT-227-4, miniBLOC
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияChassis Mount
Пакет устройств поставщика SOT-227
Базовый номер продукта GHXS030
Текущий - средний выпрямленный (Io) 30 A
Напряжение - пиковое обратное (макс.)1.2 kV
Ток - обратная утечка при Vr 200 µA @ 1200 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 1.7 V @ 30 A