VBO40-16NO6
BRIDGE RECT 1P 1.6KV 40A SOT227B
НОВА часть #:
286-2383493-VBO40-16NO6
Производитель:
Номер детали производителя:
VBO40-16NO6
Стандартный пакет:
10
Технический паспорт:
Bridge Rectifier Single Phase Standard 1.6 kV Chassis Mount SOT-227B
More Information
КатегорияДиоды — мостовые выпрямители
ПроизводительIXYS
RoHS 1
Ряд-
Пакет/кейсSOT-227-4, miniBLOC
Рабочая Температура -40°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияChassis Mount
Пакет устройств поставщика SOT-227B
Базовый номер продукта VBO40
Текущий - средний выпрямленный (Io) 40 A
Напряжение - пиковое обратное (макс.)1.6 kV
Ток - обратная утечка при Vr 40 µA @ 1600 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 1.15 V @ 20 A