VS-UFH60BA65
BRIDGE RECT 1P 650V 60A SOT227
НОВА часть #:
286-1795021-VS-UFH60BA65
Номер детали производителя:
VS-UFH60BA65
Стандартный пакет:
10
Технический паспорт:
Bridge Rectifier Single Phase Standard 650 V Chassis Mount SOT-227
More Information
КатегорияДиоды — мостовые выпрямители
ПроизводительVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
РядFRED Pt®
Пакет/кейсSOT-227-4, miniBLOC
Рабочая Температура 175°C (TJ)
Тип крепленияChassis Mount
Пакет устройств поставщика SOT-227
Базовый номер продукта UFH60
Текущий - средний выпрямленный (Io) 60 A
Напряжение - пиковое обратное (макс.)650 V
Ток - обратная утечка при Vr 100 µA @ 650 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 2.35 V @ 60 A