AVR-M1608C120MT2AB
VARISTOR 12V 15A 0603
Número da pe?a NOVA:
130-2641370-AVR-M1608C120MT2AB
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
AVR-M1608C120MT2AB
Embalagem padr?o:
4,000
12 V 15 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
More Information
CategoriaTVS - Varistores, MOVs
FabricanteTDK Corporation
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C (TA)
Tipo de montagemSurface Mount, MLCV
SeriesAVR-M
Máximo de volts CC7.5 V
Tensão do Varistor (Mín)9.6 V
Tensão do varistor (tipo)12 V
Tensão do Varistor (Máx.)14.4 V
Corrente - Surto15 A
Energia 0.06J
Capacitância @ Frequência 400 pF @ 1 kHz