AVRM2012C330KT801N
2.0 X 1.2MM EIA0805
Número da pe?a NOVA:
130-2641925-AVRM2012C330KT801N
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
AVRM2012C330KT801N
Embalagem padr?o:
2,000
33 V 240 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0805 (2012 Metric)
More Information
CategoriaTVS - Varistores, MOVs
FabricanteTDK Corporation
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C (TA)
Tipo de montagemSurface Mount, MLCV
SeriesAVR
Máximo de volts CC24 V
Tensão do Varistor (Mín)29.7 V
Tensão do varistor (tipo)33 V
Tensão do Varistor (Máx.)36.3 V
Corrente - Surto240 A
Energia 0.5J
Capacitância @ Frequência 800 pF @ 1 kHz