B72520E0200K062
VARISTOR 33V 200A 1206
Número da pe?a NOVA:
130-2641079-B72520E0200K062
Número da pe?a do fabricante:
B72520E0200K062
Embalagem padr?o:
3,000
33 V 200 A Varistor 1 Circuit Surface Mount 1206 (3216 Metric)
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C (TA)
Tipo de montagemSurface Mount
SeriesAutomotive, AEC-Q200, E
Máximo de volts CA17 V
Máximo de volts CC22 V
Tensão do Varistor (Mín)29.7 V
Tensão do varistor (tipo)33 V
Tensão do Varistor (Máx.)36.3 V
Corrente - Surto200 A
Energia 7.0J
Capacitância @ Frequência 600 pF @ 1 kHz