MAF2520ASS600CT000
FERRITE BEAD 60 OHM 1008 1LN
Número da pe?a NOVA:
321-2516148-MAF2520ASS600CT000
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
MAF2520ASS600CT000
Embalagem padr?o:
3,000
60 Ohms @ 1 MHz 1 - Ferrite Bead 1008 (2520 Metric) 700mA 364mOhm
More Information
CategoriaEsferas e Chips de Ferrite
FabricanteTDK Corporation
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
SeriesMAF
Número de linhas1
Impedância @ Frequência 60 Ohms @ 1 MHz
Classificação atual (máx.)700mA
Resistência CC (DCR) (Máx.) 364mOhm
Pacote / Estojo1008 (2520 Metric)
Tamanho / Dimensão0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
avaliações-
Tipo de filtro-
Altura (Máx.) 0.039" (1.00mm)