AVRM1608C390KT271N
VARISTOR 39V 78A 0603
Número da pe?a NOVA:
130-2641303-AVRM1608C390KT271N
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
AVRM1608C390KT271N
Embalagem padr?o:
4,000
39 V 78 A Varistor 1 Circuit Surface Mount 0603 (1608 Metric)
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C (TA)
Tipo de montagemSurface Mount
SeriesAVR
Máximo de volts CC28 V
Tensão do Varistor (Mín)35 V
Tensão do varistor (tipo)39 V
Tensão do Varistor (Máx.)43 V
Corrente - Surto78 A
Energia 0.10J
Capacitância @ Frequência 270 pF @ 1 kHz