B72530E0200K062
VARISTOR 33V 400A 1210
Número da pe?a NOVA:
130-2641533-B72530E0200K062
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
B72530E0200K062
Embalagem padr?o:
3,000
Ficha técnica:
33 V 400 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1210 (3225 Metric)
| Categoria | TVS - Varistores, MOVs | |
| Fabricante | EPCOS - TDK Electronics | |
| RoHS | 1 | |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) | |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 150°C (TA) | |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCV | |
| Series | Automotive, AEC-Q200, E | |
| Máximo de volts CA | 20 V | |
| Máximo de volts CC | 26 V | |
| Tensão do Varistor (Mín) | 29.7 V | |
| Tensão do varistor (tipo) | 33 V | |
| Tensão do Varistor (Máx.) | 36.3 V | |
| Corrente - Surto | 400 A | |
| Energia | 1.9J | |
| Capacitância @ Frequência | 1500 pF @ 1 kHz | |