CD15ED560JO3F
CAP MICA 56PF 5% 500V RADIAL
Número da pe?a NOVA:
69-298842-CD15ED560JO3F
Número da pe?a do fabricante:
CD15ED560JO3F
Embalagem padr?o:
100
56 pF Mica Capacitor 500 V Radial
SeriesCD15
Capacitância56 pF
Pacote / EstojoRadial
Tamanho / Dimensão0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.358" (9.10mm)