CD15FD301JO3
CAP MICA 300PF 5% 500V RADIAL
Número da pe?a NOVA:
69-298997-CD15FD301JO3
Número da pe?a do fabricante:
CD15FD301JO3
Embalagem padr?o:
100
Ficha técnica:
300 pF Mica Capacitor 500 V Radial
SeriesCD15
Capacitância300 pF
Pacote / EstojoRadial
Tamanho / Dimensão0.469" L x 0.209" W (11.90mm x 5.30mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.390" (9.90mm)