CD15CD150DO3F
CAP MICA 15PF 0.5PF 500V RADIAL
Número da pe?a NOVA:
69-298974-CD15CD150DO3F
Número da pe?a do fabricante:
CD15CD150DO3F
Embalagem padr?o:
100
15 pF Mica Capacitor 500 V Radial
SeriesCD15
Capacitância15 pF
Pacote / EstojoRadial
Tamanho / Dimensão0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.358" (9.10mm)