CD19FA103FO3F
CAP MICA 10000PF 1% 100V RADIAL
Número da pe?a NOVA:
69-401166-CD19FA103FO3F
Número da pe?a do fabricante:
CD19FA103FO3F
Embalagem padr?o:
50
10000 pF Mica Capacitor 100 V Radial
More Information
CategoriaCapacitores de mica e PTFE
FabricanteCornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
SeriesCD19
Capacitância10000 pF
Pacote / EstojoRadial
Tamanho / Dimensão0.720" L x 0.370" W (18.30mm x 9.40mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.598" (15.20mm)