CD15FD501JO3
CAP MICA 500PF 5% 500V RADIAL
Número da pe?a NOVA:
69-298717-CD15FD501JO3
Número da pe?a do fabricante:
CD15FD501JO3
Embalagem padr?o:
100
Ficha técnica:
500 pF Mica Capacitor 500 V Radial
SeriesCD15
Capacitância500 pF
Pacote / EstojoRadial
Tamanho / Dimensão0.469" L x 0.220" W (11.90mm x 5.60mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.402" (10.20mm)