CD5EC560JO3F
CAP MICA 56PF 5% 300V RADIAL
Número da pe?a NOVA:
69-299255-CD5EC560JO3F
Número da pe?a do fabricante:
CD5EC560JO3F
Embalagem padr?o:
100
Ficha técnica:
56 pF Mica Capacitor 300 V Radial
More Information
CategoriaCapacitores de mica e PTFE
FabricanteCornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
SeriesCD5
Capacitância56 pF
Pacote / EstojoRadial
Tamanho / Dimensão0.272" L x 0.150" W (6.90mm x 3.80mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.220" (5.60mm)