CD15FD201JO3
CAP MICA 200PF 5% 500V RADIAL
Número da pe?a NOVA:
69-298866-CD15FD201JO3
Número da pe?a do fabricante:
CD15FD201JO3
Embalagem padr?o:
100
Ficha técnica:
200 pF Mica Capacitor 500 V Radial
SeriesCD15
Capacitância200 pF
Pacote / EstojoRadial
Tamanho / Dimensão0.461" L x 0.189" W (11.70mm x 4.80mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.382" (9.70mm)