PTL01-15W0-103B1
SLIDE POT 10K OHM 0.2W TOP 100MM
Número de pieza NOVA:
429-1594878-PTL01-15W0-103B1
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
PTL01-15W0-103B1
Embalaje estándar:
240
Hoja de datos técnicos:
10 kOhms 0.2W, 1/5W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
More Information
CategoríaBalún
FabricanteBourns Inc.
RoHS 1
SeriePro Audio PTL
Tipo de atenuadorStandard, LED
Rango de viaje100mm
Tamaño / DimensiónRectangular - 5.039" L x 0.366" W x 0.276" H (128.00mm x 9.30mm x 7.00mm)
Tipo de montajeThrough Hole
Número de producto base PTL01
Tipo de ajusteParte superior
Potencia (vatios) 0.2W, 1/5W
Tolerancia±20%
Resistencia 10 kOhms