PTL45-19A1-502B1
SLIDE POT 5K OHM 0.125W TOP 45MM
Número de pieza NOVA:
429-1594888-PTL45-19A1-502B1
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
PTL45-19A1-502B1
Embalaje estándar:
60
Hoja de datos técnicos:
5 kOhms 0.125W, 1/8W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
More Information
CategoríaBalún
FabricanteBourns Inc.
RoHS 1
SeriePro Audio PTL
Tipo de atenuadorStandard, LED
Rango de viaje45mm
Tamaño / DimensiónRectangular - 2.362" L x 0.354" W x 0.276" H (60.00mm x 9.00mm x 7.00mm)
Tipo de montajeThrough Hole
Número de producto base PTL45
Tipo de ajusteParte superior
Potencia (vatios) 0.125W, 1/8W
Tolerancia±20%
Resistencia 5 kOhms